Вверх страницы
Вниз страницы
АМС проекта
Игровая информация:
Дата - 23.05.12
Погода: ласковое австралийское солнышко уже вовсю хозяйничает на небосводе, радуя наших студентов и преподавателей своим теплом. Легкий ветерок разгоняет жару. На небе не облачка и осадков не предвидится. Примерное время 12.00-18.00.

Sydney University: winds of Change

Объявление

T H E B E S T
N E W S
03.11.
Дорогие гости и друзья, мы снова с вами. С новыми силами и неиссякаемым источником идей. Рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, который надеюсь, вам понравится. Мы надеемся вскоре увидеть Вас у себя. Наша администрация с радостью поможет вам с комфортом устроиться у нас. Специально для этого создан упрощенный прием для первых пятнадцати человек. Мы ждем вас!
L I N K S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru ~Aramant - magic college~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

0

2

А я пришла)

0

3

доброго. кнопочка пр входа вроде как не работает

0

4

..... написал(а):

доброго. кнопочка пр входа вроде как не работает

Спасибо, что сообщили теперь все нормально)

0

5

Когда следующий переезд?

0

6

hater
Здравствуйте. На сколько мне известно, то НИКОГДА

0

7

Margarita de La-Fler
Значит, вы плохо проинформированы, либо вы наконец-то закроетесь, и на одну ролевую-однодневку станет меньше. В любом случае, это событие все ближе с каждым днем. Ожидайте.

0

8

hater
За что вы нас так ненавидите? Вам что делать больше нечего, кроме как поливать грязью других? То что мы переехали не значит, что мы закроемся или будем ролевой "однодневкой"
Мне вот, что интересно, а у вас есть своя ролевая, где вы админ?

0

9

Добрятину придержите, будьте добры х)

0

10

srdgtbs
за вами на три дня)

0

11

Здравствуйте) Не подскажите ли с внешностью? Джессика Стэм, Келли Келли, Эй Джей Ли, Табретт Бэтл, Нина Добрев, Марло Хорст или Лейтон Мистер?
И быть может, кому-нибудь нужна лучшая подруга?)

0

12

BITCHSSAYWHAT?
Добрый день! Я бы вам посоветовала взять или Табретт Бэтл, ну или же Лейтон Мистер, смотря какая внешность вам больше нравиться.
Лучшие подруги нужны всем, мне в частности так, что могу предложить свою кандидатуру.

0

13

Здравствуйте) придержите пожалуйста taylor swift

0

14

Dessdemona
Здравствуйте. Тейлор за вами на три дня

0

15

новичка с 2-х месячным стажем возьмёте? х))
и кого из персонажей вы мне посоветуете: Айлин Филдс или Дакоту Бишоп?

0

16

cosmic love написал(а):

новичка с 2-х месячным стажем возьмёте? х))

здравствуйте, конечно возьмем)

cosmic love написал(а):

и кого из персонажей вы мне посоветуете: Айлин Филдс или Дакоту Бишоп?

Больше склоняюсь к Айлин.)

0

17

cosmic love
Добрый вечер!
Конечно возьмем, будем рады вас видеть.
Я бы вам посоветовала Дакоту, а так берите того, кто вам ближе)

0

18

cosmic love
Здравствуйте) Я бы конечно посоветовала Дакоту, но решение за Вами)

0

19

спасибо, остановлю свой выбор на Дакоте с:

0

20

Здравствуйте, это администрация форума "Растяни мир". Мы поставили ваш баннер у себя в таблице, хотелось бы увидеть то же самое и у вас. С уважением, админ форума.

0

21

PR написал(а):

Здравствуйте, это администрация форума "Растяни мир". Мы поставили ваш баннер у себя в таблице, хотелось бы увидеть то же самое и у вас. С уважением, админ форума.

Здравствуйте. Ваш баннер поставлен. Просто мы ожидали взаимности с Вашей стороны.)

0

22

вечера вам))
не знаю почему,но мне показалось,что я вас знаю) Админы,вы случайно не с "Проклятого города"?))

0

23

гостья написал(а):

вечера вам))
не знаю почему,но мне показалось,что я вас знаю) Админы,вы случайно не с "Проклятого города"?))

вечера.) "Проклятый город", увы, но не знаком мне.)

0

24

гостья
Вечера, мне Проклятый город тоже не о чем не говорит)

0

25

Здравствуйте) Понравился проект, но не могу определиться с персонажем, помогите, пожалуйста.
Emily Palmer, Olivia Montgomery, Ilene Fields или Loren Daniel

0

26

тыщ
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала Эмилию

0

27

придержите Йена

0

28

тыщ
приветствую.)
мне больше симпатизируют Айлан и Лорен.) А так выбирайте ту роль, которая по вкусу.)

бублик написал(а):

придержите Йена

за вами на 3 дня с:

0

29

Доброго времени суток) Знаете мне безумно нравится внешность Дженнифер Лав Хьюитт и мне очень нравится ваша ролевая... я не знаю какого возраста мне лучше ее вписать в игру... Сомерхолдер тоже конечно не мальчик но эту дамочку я прям даже не знаю..

0

30

куки написал(а):

Доброго времени суток) Знаете мне безумно нравится внешность Дженнифер Лав Хьюитт и мне очень нравится ваша ролевая... я не знаю какого возраста мне лучше ее вписать в игру... Сомерхолдер тоже конечно не мальчик но эту дамочку я прям даже не знаю..

Доброго) Ну на мой взгляд Дженнифер еще вполне может сойти за пятикурсницу 23 лет, не так уж она и плохо выглядет хд или же например молодая преподавательница только, что окончившая аспирантуру)

0


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно