Вверх страницы
Вниз страницы
АМС проекта
Игровая информация:
Дата - 23.05.12
Погода: ласковое австралийское солнышко уже вовсю хозяйничает на небосводе, радуя наших студентов и преподавателей своим теплом. Легкий ветерок разгоняет жару. На небе не облачка и осадков не предвидится. Примерное время 12.00-18.00.

Sydney University: winds of Change

Объявление

T H E B E S T
N E W S
03.11.
Дорогие гости и друзья, мы снова с вами. С новыми силами и неиссякаемым источником идей. Рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, который надеюсь, вам понравится. Мы надеемся вскоре увидеть Вас у себя. Наша администрация с радостью поможет вам с комфортом устроиться у нас. Специально для этого создан упрощенный прием для первых пятнадцати человек. Мы ждем вас!
L I N K S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru ~Aramant - magic college~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

мм. уважаемые админы, возможно кто-то из игроков захочет взятся за ту ролевую. разве нельзя просто передать права админства?

0

152

ребят, мы сами не рады, но администрация сообщила, что ролевая закрывается.

0

153

что ж, ладно. раз админы так решили...
все желающие поиграть где-нибудь всем вместе или возможно создать общий проект, буду рад max120024@yandex.ru
так же можете писать сестре в аську 472887516 мою взломали
обязательно все прочту и всем отвечу.

0

154

как вариант, если вы обязуетесь помочь нам, то мы с Марго могли бы попробовать восстановить работу форума)

0

155

ох и везет же мне на закрытие проектов хдд
что ж, в случае, если кто-то и правда решится-возьмется за "возрождение" ролевой, готов оказать любую помощь.

0

156

Shelby Gilmore
уже решили, что точно никуда пропадать не будем, осталось дождаться маргошку. по всем интересующим вопросам прошу стучаться в аську: придумаем, обсудим, отметим хд

0

157

Dakota Bishop, не может не радовать.) непременно постучусь.
сориентируйте меня тогда, уважаемые, заполнять анкету на персонажа можно уже сейчас, или мат. часть, ровно как и шаблон, претерпят изменения?

0

158

Shelby Gilmore
не уверена насчет сохранности, поэтому, полагаю, стоит повременить, пока все не придет в нормальное состояние.)

0

159

а у нас есть тема с флешем?

0

160

Cam McGrath
конечно есть... вот Флэшбеки

0

161

Cam McGrath
Спасибо, что напомнил, я его открыть забыла

0

162

здравствуйте, заинтересовала 14 заявка в нужных, имя, как я понимаю, можно самому придумать, верно?)

0

163

лол написал(а):

здравствуйте, заинтересовала 14 заявка в нужных, имя, как я понимаю, можно самому придумать, верно?)

Здравствуйте.) Рады что заявка заинтересовала.) Да, имя на ваш выбор.)

0

164

всем привет. ребят, что у вас с ролевой? все ок? а-то прочла прошлые записи в гостевой, и как-то пошатнулась. хд

0

165

molko написал(а):

всем привет.

дня)

molko написал(а):

что у вас с ролевой? все ок? а-то прочла прошлые записи в гостевой, и как-то пошатнулась. хд

да, все замечательно, жить будем хд

molko написал(а):

прошлые записи в гостевой

просто у нас все полетело, проще говоря, вот и восстанавливались =/

0

166

а, понятно) тогда придержите Каю Скоделарио)

0

167

molko написал(а):

а, понятно) тогда придержите Каю Скоделарио)

Ваша на три дня.)

0

168

хола, амигос http://s3.uploads.ru/W6RnK.gif у вас как дела вообще? восстановление идёт или что?:) а то у меня большие планы на вас http://s3.uploads.ru/Oa9Y5.gif и ещё, про акцию "love and other drugs" она ещё действует? просто она закрыта для меня)

0

169

Cornelia Douglas
Добрый день! Боюсь, что ролевая уже не действует.

0

170

Margarita de La-Fler, я подозревала( печально что ж ...а нового проекта на подобии не планируется?

0

171

Cornelia Douglas
Хм, я конечно могу попробовать, но сама не справлюсь да мне и дизайнеры нужны)

0

172

Margarita de La-Fler
понятно..да знаю, как трудно начать всё с нуля. в общем если есть предложения, пишите мне пожалуйста, только я не дизайнер, но с текстовой частью и организацией помочь могу - nastya-romanova@ro.ru

0


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно