Вверх страницы
Вниз страницы
АМС проекта
Игровая информация:
Дата - 23.05.12
Погода: ласковое австралийское солнышко уже вовсю хозяйничает на небосводе, радуя наших студентов и преподавателей своим теплом. Легкий ветерок разгоняет жару. На небе не облачка и осадков не предвидится. Примерное время 12.00-18.00.

Sydney University: winds of Change

Объявление

T H E B E S T
N E W S
03.11.
Дорогие гости и друзья, мы снова с вами. С новыми силами и неиссякаемым источником идей. Рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, который надеюсь, вам понравится. Мы надеемся вскоре увидеть Вас у себя. Наша администрация с радостью поможет вам с комфортом устроиться у нас. Специально для этого создан упрощенный прием для первых пятнадцати человек. Мы ждем вас!
L I N K S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru ~Aramant - magic college~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Акции » Акция #0 - I need You


Акция #0 - I need You

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/RJrlg.gif
Вы в поисках потерянного родственника, второй половинки или же друга детства?
Тогда заполняйте заявку по шаблону, скрещивайте пальчики на удачу и ожидайте ответа. Тот, кто вам нужен, обязательно найдется и откликнется.

! Внешности не придерживаются.

1.Имя и фамилия персонажа:
Занятые имена и фамилии.
2.Желаемая внешность:
Занятые внешности.
3.Возраст; факультет и курс:
Факультеты.
Список преподавательского состава.
4.О персонаже:
Информация о персонаже: выдержки из биографии, краткая характеристика и т.п.
5.Для чего вам потребуется в игре:
Отношения с персонажем.
6.Дополнительно:
На ваше усмотрение.
7.Связь с вами на тот случай, если надо будет обсудить детали:
ЛС, гостевая, аська, скайп, мыло (нужное подчеркнуть).

Код:
[b]1.Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2.Желаемая внешность:[/b]
[b]3.Возраст; факультет и курс:[/b]
[b]4.Немного о персонаже:[/b]
[b]5.Для чего вам требуется в игре:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b]
[b]7.Связь с вами на тот случай, если надо будет обсудить детали:[/b]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121104/TrbnSEW3.gif

1.Имя и Фамилия персонажа:
Michael Lawson   - Майкл Лоусон, хотите сменить сначала обговорите с АМС
2.Желаемая внешность:
Джаред Падалеки - Jared Padalecki.
3.Возраст; факультет|курс:
23 года, факультет юриспруденции и права, 5 курс
4.Немного о персонаже:
Его можно назвать безликим. Так как этот парень смешиваться с толпой не может никто. Ты можешь смотреть на него в упор, но не замечать пока он сам не обратит на себя твое внимание. Кукловод и манипулятор. Люди для него не имеют особой ценности. У него нет привязанностей, слово семья для него нечего не значит. Он сам за себя и для достижения личной выгоды пойдет на все. Он жестокий, властный, самовлюбленный, эгоистичный поддонок. Несмотря на привлекательную внешность, он никогда не был для девушек предметом обожания. К слабому полу Майкл вообще относится чисто потребительски выполнила свои женские обязанности и может быть свободна. Он не запоминает их имен, они ему ни к чему. Имеет круг приближенных, с которыми может провести время за игрой в покер, посещением стрип-бара и прочими прелестями жизни, но даже им этот парень не доверяет даже на 80 процентов. Ты можешь не знать кто он такой, но он знает о тебе все. Кто-то говорит, что у этого парня личная картотека с данными на всех обитателей университета, но эти слухи ничем не подтверждены. У него безупречная репутация среди преподавателей: всегда готов, стопроцентная посещаемость и отлично сданные сессии. Он умеет вывернуть любую ситуацию в свою пользу. Иногда Майклу кажется, что он полностью лишен чувств ибо мало что может заставить его испытать хоть что-то. 
5.Для чего вам требуется в игре:
Этот очень нужен для развития сюжета.
6.Дополнительно:
Хочу предупредить, что абы кому этого персонажа мы не отдадим. На данную роль нужен опытный игрок, у которого за плечами не месяц игры. Вы должны чувствовать персонажа и суметь его отыграть, поэтому Вы либо пишите полную анкету, либо прикладываете пробный пост. Все подробности получите в ЛС.

0

3

не нужен;

http://uploads.ru/i/6/k/o/6ko0D.gif

1.Имя и Фамилия персонажа:
Имя на ваше усмотрение, а фамилия La-Fler
2.Желаемая внешность:
Ashton Kutcher и только он
3.Возраст; факультет|курс:
лет этак 22-24, а факультет и курс на ваш выбор
4.Немного о персонаже:
вырезки из анкеты Флер, все остальное на ваше усмотрение.

читай

Как уже говорилось, она была не одна, еще у нее был старший брат, жуткий бабники и наркоман.
Он вечно просаживал деньги родителей на наркоту, конечно на толщину кошелька это не сильно влияло. Но смирится с тем, что сын наркоман мать и отец Марго не смогли и сдали
его в нарклечебницу.  Тогда Мари не особо это волновало, ведь ей было всего шесть, да и сейчас не особо заботит. Девочка была рада избавлению от брата, ведь тот больше не издевался над ней и не заставлял убирать в его комнате, при этом за непослушание мог ударить маленькую Мари.
Бывают такие дни, когда есть возможность съездить домой, ну и Марго бывает, посещает дом. Это бывает редко, но все, же бывает. Как то раз приехав к родным девушку ждал большой сюрприз.Как же она была удивлена, когда увидела человека, который ее встречает. Как ни странно это был ее брат. Жуткая похотливая зараза, вечно сующая свой нос в чужие дела:
«В данный момент, эта самая девушка, Маргарита которая, крутиться перед зеркалом и изучающее так рассматривает свое отражение в маленьком черном платье. Видно оно ей не понравилось так, как быстро расстегнув змейку и переступив через сползшее по телу платье, взяла с кровати другое, но уже белое. Оно явно смотрелось лучше так, как Флерка недолго думая достала к нему еще и туфельки на среднем каблуке, и клатч. Быстро обувшись и подправив мэйк, Де-Ля кинув все необходимое в клатч и сразу же достав ключи от машины, побежала вниз.
-Ля-Флерина, ты куда?
Оперевшись  на перила лестницы, с нахальной такой улыбочкой, стоял брат Флерки. Она не говорила, что он уже год как дома и вечно достает девушку своими придирками: то ему ее платье не нравиться, видите ли слишком короткое, то тот парень на нее не так посмотрел, то она слишком быстро ездит на машине. Интересно он просто издевается или решил поиграть в заботливого брата. Ну, так вот, Рите это явно не по душе.
-Не твое дело, братец. Я девушка свободная и независимая, куда хочу туда и хожу. И перед тобой я отчитываться не собираюсь. Развернувшись на каблуках, Марго уже открывала дверь, когда ее братец в очередной раз решил что-то вякнуть.
-Ошибаешься, сестренка, еще и как мое. Фыркнув в ответ, девушка добежала до машины и быстро сев с нее направилась в сторону давно излюбленного клуба.»
В честь чего такая забота Флерка не знает и это ее раздражает.
Одного дня девушку достал ее «нежно любимый» брат и она быстро побросав вещи в сумку решила покататься по городу на пути к своей квартире, в которой в общем то ремонт, но это неважно. Ну, вот и заскочила по пути в кинотеатр на премьеру мамашиного фильма. Сказать, что та была рада появлению дочери в джинсах и майке, значит не сказать ничего.
Так, что быстренько прошмыгнув в зал и с удобством устроившись на самом последнем ряду с пачкой поп-корма. После окончания фильма Марго быстро выскочила из зала и дальше поехала кататься. Она решила вернутся домой, но часика через пол, надеясь, что ее мамаша успокоится.Что ж пришлось ехать домой и как не странно действительно домой, туда, где разозленная видом дочери мамаша только и ждет, когда та приедет, папаше вообще нет дела до Марго, а братец ехидно ухмыляется в предвкушение захватывающего шоу.
Шоу было, да еще и какое. Ля-Флер лет с десяти так не отчитывали как в тот вечер. Вспомнили все ее выходки, до последней мелочи, но это еще не страшно, ее пригрозили выдать замуж за первого попавшегося кандидата, которого одобрит мужская половина семейства, а соответственно отец и брат, а кандидаты со стороны самой флер вообще не рассматриваются.
Всякие пересечения брата с сестрой вечно заканчиваются пикировками. Особенно после того как тот стал вечно подшучиваться над сестрой.
"Быстро одевшись и соорудив на голове, что-то на манер пучка девушка медленно поплелась в сторону кухни, где уже сидел ее зловредный братец.
-О, Марго, голова не болит.- закричал этот «ходячий труп», почему труп, да после такого ора его убить мало. Не дождавшись ответа от своей блудной сестрицы, которая успела прошлепать до холодильника и достать от туда йогурт с соком, продолжил.- А хочешь, я тебя обрадую?  Удивленно приподняв брови, Марго выжидающе уставилась на своего брата. –Сегодня вечеринка у Палмеров. Ну как вечеринка, так сборище народу, которые будут обсуждать свои дела. Тебе приказали строго туда явится, не важно, в каком состояние ты будешь, но что бы выглядела прилично и вела себя соответственно, глядишь и замужество твое отстрочат.
Быстренько осмыслив все сказанное  братом, девушка быстро запихала в себя йогурт и взяв с собой сок, пошла обратно наверх, умываться и красится, ну и при этом она успела зацепится за какую-то тряпку, оказавшейся плащом девушки и чуть не упасть прямо перед лестницей. За этот кульбит она была награждена истерическим смехом со стороны кухни.
-Не ржы зараза, это все ты подстроил? Специально, ты дал мне вчера напиться, что бы сегодня я оплошала на приеме у Палмеров и меня побыстренькому кому-нибудь спихнули в качестве жены, и ты был бы просто счастлив, остаться один, ну так вот, ничего у тебя не получится. Кинув в сторону веселящегося брата все тот же пакетик с соком, Марго и не ожидала что попадет, поэтому, когда по лицу мгновенно озлобленного брата начали растекаться «витаминки», она с визгом побежала к себе в комнату.
-А ну стой, ЛяФлерина, я же все равно до тебя доберусь.
-Ты к тому времени уже остынешь."

5.Для чего вам требуется в игре:
Заноза в том месте, что ниже спины. Человек, которого Марго ненавидит больше всего на свете. Человек, который вдруг решил проявить братинские чувства ответственности за младшую сестру, а то, что сестре уже 20 лет его мало волнует. В общем брат он Маргошин.
6.Дополнительно:
Очень и очень нужен, поэтому, братец, найдись быстрей, а?
Я вас прошу серьезно отнестись к роли и не брать ее на один день. Мне нужен активный игрок. Графикой думаю смогу обеспечить, ну а тем более есть еще тема « Аватаризация»

0

4

http://s1.uploads.ru/i/ZvaYR.gif

1.Имя и Фамилия персонажа:
Тут я вас ограничивать не буду, все полностью на ваш выбор, только я вас умоляю, фамилия и имя должны сочетаться. Со своей стороны могу предложить Джош Райдер | Josh Rayder
2.Желаемая внешность:
Ченнинг Татум и только он
3.Возраст; факультет|курс:
23-25, факультет и курс на выбор
4.Немного о персонаже:
Да я не умею писать характеры, так что он полностью на ваше усмотрение)
Вот что может объединять Джоша и Риту. А много чего. Джош не далеко ушел от Марго, а правильнее сказать, она от него. Нет, он не эгоист и не страдает нарцысизмом. Нет, он просто такой же «папенькин сынок», как она «маменькина дочка». С детства он успокаивал Мари, когда она приходила к нему после очередной неудачи. Они дружили, хоть он и был старше ее на три года. Но как говорится, плохие качества зарождаются в детях, во время переходного возраста.  Тут-то он и стал более азартней, рискованней и, наверное, опасней, особенно, для девушек. Как говориться, «не одна юбка мимо не прошла», вот так точно и сДжошом. Лет в девятнадцать он стал увлекаться нелегальными гонками на мотоциклах. Иногда Марго видела, как он приезжал с очередной гонки в ссадинах и с «мятым» байком, а часто и сама с ним ездила.
5.Для чего вам требуется в игре:
Хм, ну по игре как бы парень.
Ну отношения не простые, но при этом и Марго любит Джоша, и он ее.
Знаешь, а я никогда не думала, что именно ты станешь моим мужем. Это как-то странно и дико, что ли? Ведь мы уже встречались, почти давно, мне тогда было лет семнадцать. Тогда были самые…счастливые…возможно, стервозные для тебя…да, наверное, неуравновешиные для нас обоих дни. Ты вечно запирал меня в комнате, когда речь заходила о моем участие в гонках, а сам  все равно гонял на своем байке. Тебе было вроде бы и все равно, что я как и ты переживаешь за меня, тревожилась за тебя. Мне пришлось на время забыть о гонках, ведь именно с них и начались наши отношение, а вернее после того как я «разбилась». Я помню тот день в больнице, когда, наконец, пришла в себя. Я, наверное, тогда была похожа на мумию, врачи даже говорили, что мне еще повезло. Ты был первым кто пришел ко мне в тот день. Не знаю сколько, но очень долго мне пришлось выслушивать твое обо мне мнение и о моем хобби в частности. И мне надоело, пришлось  тебя затыкать, срочно иначе бы был бы ты трупом, живым.
«Ты приходишь в себя медленно, тело ломит, а в голове как будто стучат отбойным молотком. Смутно помнишь все, что с тобой происходило в последние сутки, ведь вспоминать совсем не хочется. Все что ты помнишь, так это аварию, где сыграла главную роль, роль водителя, не удержавшего руль и проигравшего спор. Стон боли срывается с твоих губ, как только ты пытаешься сесть и открыть глаза. Яркий свет сразу же начинает слепить, поэтому срабатывает рефлекс, и ты зажмуриваешься.  Ты не видишь того кто уже покидает палату, что бы позвать врача. Ты просто лежишь и пытаешься сфокусировать взгляд на лежащий, рядом с койкой, мобильный. Ты понимаешь, что туда уже явно не раз названивали родные, пусть у них нет времени на тебя, пусть они вечно заняты, пусть ты ненавидишь брата всей душой, но при этом ты любишь его, а он тебя, как бы вы не пытались этого отрицать. Несмотря на боль в поломанных ребрах, ты пытаешься дотянуться до телефона и вроде бы достала, но он падает, а ты тих материшься. Тут то и входит врач, он начинает что-то спрашивать, а ты стараешься отвечать, но при этом косишь на того кто вошел за ним. Друг, лучший друг твоего брата. Что он здесь делает? Ведь для него ты не больше чем младшая и стервозная сестренка его друга. Зачем тогда он пришел, что бы поиздеваться, а может что бы не чувствовать себя виноватым перед ее братом и родителями. Ведь только благодаря тому, что он был в университете, тебя и отправили в Сидней, только под его «присмотр». Вот только они немного ошиблись, ты была для него лишь обузой, которую ему навязали, он дал это понять тебе сразу, как только вы переступили порог университета. Было ли тебе больно, тогда, наверное, нет, ну а сейчас? Да сейчас тебе больно, ты влюбилась в него. Почему, зачем, как ты могла себе это позволить. Ты же знаешь, он никогда не посмотрит на тебя, у него полно девушек на один день, может на неделю, но никак не больше, так зачем ты все еще поддуваешь уголек надежды? Молчишь, не знаешь, всего лишь украдками любуешься им. Тогда, сейчас и пока не разлюбишь, а ты постараешься, ты сможешь. Знаешь, а тебя оставили в покое, больше не вертят, не проверяет, доктор ушел, что-то сказав ему, а ты все так же лежишь и смотришь в потолок. Тихо, вы молчите, не хотите говорить, ты потому что не хочешь, а он, потому что боится «сорваться» именно на тебе.
-Подай телефон, он упал.- ты тихо просишь его, потому что сил говорить громко нет, а он так же тихо подходит и поднимает твой телефон, вертит его в руках, а потом передает тебе. Почему он остался цел, да потому что ты оставила курточку с телефоном у подруги, а сама поехала. А Джош, садится рядом с тобой на рядом стоящий стул. И тут его терпение лопнуло. Он начал говорить все, что о тебе думает и о твоем увлечение. Ты удивленно смотришь на него и понимаешь, что он за тебя волновался. С чего бы спрашивается? Сколько прошло минут, ты не знаешь, но тебе уже надоело слушать «какая ты хорошая». Решила заткнуть, молодец конечно, но как? Недолго думая, ты садишься и через боль в теле поддаешься вперед. И вот твои губы накрыли его, оборвав на полуслове. Тебе давно хотелось его поцеловать, но ты не могла, а сейчас, сейчас уже не важно. Тебе хочется, что бы он ответил, а он все так же сидит и вот когда ты уже готова была отстраниться, он отвечает. Может это будет началом ваших отношений, возможно, только они будут не простыми, помни об этом Марго.»

Мы часто сорились и так же часто мирились. Чаще всего именно ты проявлял инициативу, каждый раз придумывая что-то новое, а я «плавилась» через несколько минут твоих извинений. Но я должна была знать, что рано или поздно надоем тебе, даже не так, я точно знала это, но надеялась, что этого не произойдет. Но я ошиблась, ты бросил меня. Все лето и весь последующий год я провела в Техасе.  Всего на день я тогда приехала к родителям, они и договорились, что я вернусь к учебе через год. За тот год я успокоилась и более или менее пришла в себя, я отвлекала себя новыми друзьями, вечеринками, работой. Чем только могла лишь бы забыть тебя.
А теперь, теперь, я не знаю, что мне делать, да я до сих пор тебя люблю, но в тоже время и ненавижу. Ну почему именно тебя выбрали мне в мужья, неужели никого другого не было.
6.Дополнительно:
Найдись, пожалуйста, быстрей, ты мне очень нужен!!!
Буду любить и обожать)

0

5

http://s1.uploads.ru/t/3Hj6e.gif

Занята

1.Имя и Фамилия персонажа:
Amalia Brooks/ Aмалия Брукс
2.Желаемая внешность:
Nina Dobrev
3.Возраст; факультет|курс:
21 год. Факультет журналистики| 3
4.Немного о персонаже:
Каждая черта характера Амалии обладает как плюсами, так и минусами. Девушка она добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Она очень понимающая, простая и милая девушка, со своими тараканами в голове. Никогда не предаст, так как знает, как это больно когда от тебя отворачиваются. Веселая и общительная. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Она вовсе не материалистка и привыкла делать все своим трудом. Собственно, это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Брукс никто, никогда и ни в чем не помогал. У нее много друзей и знакомых. Ненавидит, когда ей лгут другие, но сама (для собственной выгоды) лжет часто. Но оправдывается так по-мастерски и искренне, что у того, перед кем она "оправдывается", складывается ощущение, что он сам виноват в том, что она соврала.
Она всегда говорит то, что думает, любит критиковать и подшучивать над окружающими, но не стоит обижаться на нее, прислушайтесь к ее словам и извлеките пользу для дела. Однако по отношению к самой Мел лучше избегать обидных интонаций или критики, она не выносит даже намека на нее. Амалия очень напориста и ее трудно свернуть с пути, для достижения своей цели пойдет на все, что угодно. Девушка умна, хитра и изобретательна. Она легко может выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, быстро приспосабливается к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Умеет глубоко прятать свои истинные намерения за кажущимся истинным легкомыслием. Против ее обворожительной улыбки очень трудно устоять. С этой леди просто невозможно соскучится. Она весела, жизнерадостна и остроумна, умеет хорошо проводить время, поэтому друзей заводит быстро. Даже ради самого лучшего друга Мел будет рисковать собственной жизнью. Она не бросит его на произвол судьбы и сама не унесет свои ноги подальше. Глубокая и длительная привязанность к старым воспоминаниям, местам, людям и вещам Амалии не свойственна. Ее неуловимый, неукротимый темперамент жаждет путешествий и приключений. Мел нужно принимать такой, какая она есть, мириться с ее настроением, приспосабливаться к ее своеобразию
5.Для чего вам требуется в игре:
Любимая сестра близнец, они очень привязаны друг к другу. Как не странно, но они все время вместе, везде и всюду. В детстве они ругались сильно, но в подростковом возрасте сближаются.
6.Дополнительно:
Приветствуется чувство юмора а так же желание играть и развивать персонажа, а не тупо отыгрывать характер и сюжет. Размер постов роли не играет, главное чтобы вам хотелось играть со мной, а так пишите хоть по 20 строк - я не особо смотрю на это. Вообще я даю примерное представление о персонаже и истории, желательно чтобы вы подстраивали его под себя с учетом моих пожеланий. Не берите персонажа просто для того чтобы кем-то поиграть или же вам просто нужна внешность Нины Добрев. И если вы не уверены, что пришли надолго, а так же, если вы не уверены что понимаете персонажа и хотите им играть, тоже проходите мимо.
Обещаю вас любить, баловать и в обиду не давать) Очень жду) Как зарегестрируетесь, сразу ко мне в лс. ОЧЕНЬ ЖДУ

Отредактировано Katherine Brooks (2012-10-13 13:34:53)

0

6

http://savepic.ru/3030080.gif

ищу брата

проходит по акции #2 - Cats
1.Имя и Фамилия персонажа
Christopher Reeves | Кристофер Ривз
2.Желаемая внешность
Sean Faris. есть возможность сменить, но прежде надо обсудить с амс и со мной.)
3.Возраст; факультет|курс
21 год; юриспруденции и права, курс на ваш выбор.
4.Немного о персонаже

из акции

Говорят муж и жена – одна сатана, а что тогда сказать про брата и сестру? Несмотря на то, что Дакота всего лишь сводная сестра по отцу Ричард является гармоничным ее дополнением, ну или наоборот. Сестра единственный человек кто его понимает, ведь она сама во многом на него похожа. Рич во всем преследует свои цели. В группу поддержки пошел только потому, что там можно подцепить хорошенькую куколку. Да и вообще девушки любят парней черлидеров так почему бы не сыграть такую роль. Самовлюблённый, эгоистичный подонок, да он именно такой. Убежден, что девушки именно на таких и ведутся, а это самое главное. В конце концов все что он делает он делает для того чтобы привлечь внимание противоположного пола. Хитер, умен, комичен, злопамятен, интересен - именно так можно сказать об этом парне пообщавшись с ним в течение часа, но этот час нужно еще вытерпеть ведь он постоянно будет сыпать насмешками, колкостями и ядовитыми комментариями.  Он сволочь, но почему-то все члены группы поддержки не обращают на его ужасный характер никакого внимания и относятся к нему просто отлично, и не только девушки, но и юноши. . Хотя нет, не так, парни просто видят в нем сильного соперника и поэтому предпочитают лишний раз с ним не связываться.

5.Для чего вам требуется в игре:
любимый братец с:
6.Дополнительно:
мне требуется активный игрок, который бы не забросил ролевую через пару дней. буду любить и оберегать, графикой обеспечу))

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mabjefAiBr1rceo15o1_500.gif

и принца на чёрном мустанге х))

проходит по акции #1 - Lions
1.Имя и Фамилия персонажа
Paul Ellis |Пол Эллис
2.Желаемая внешность
Drew Fuller. есть возможность сменить, но прежде надо обсудить с амс и со мной.)
3.Возраст; факультет|курс
21 год; архитектуры и сооружений, курс на ваш выбор.
4.Немного о персонаже

из акции

Родителям парня предложили выгодную работу и Полу недавно пришлось перевестись в Сиднейский университет из Калифорнийского. Там Эллис был капитаном футбольной команды. Разумеется, сейчас цель Пола снова завоевать это положение, но не так, то это оказалось просто. Пол сразу привлек внимание многих девушек и остальным членам команды это не понравилось. На тренировках парень часто чувствует негативное отношение к себе, но его это не останавливает. Пол, уверенный в себе человек со стальным стержнем и если он поставил себе цель, какие-то насмешки его не остановят. Впрочем, несмотря на свою популярность среди прекрасного пола сам Эллис довольно замкнут и не стремится к новым знакомствам. Как утверждает сам парень: он однолюб и в Калифорнии у него осталась девушка, ей-то он и будет верен. Однако на красавчика уже положила глаз уверенная в себе мадам из группы поддержки Дакота Бишоп и не факт, что Эллису хватит выдержки перед ее напором. Несмотря на свое увлечение, футболом Пол так же очень хорошо рисует и отчасти именно поэтому он пошел на архитектурный факультет.

5.Для чего вам требуется в игре:
амурные дела х)
За тобой по пятам следует толпа поклонниц, порой мне кажется, что все они состоят в тайном обществе имени Пола Эллиса и кланяются каждый четверг перед алтарём. То, с каким ажиотажем они обсуждают тебя, в какой-то момент просто-напросто вывело меня из себя, и я решила во что бы то ни стало добиться тебя. А что? Пускай уж лучше тогда обсуждают нас обоих, чем одного тебя.
6.Дополнительно:
мне требуется активный игрок, который бы не забросил ролевую через пару дней. буду любить и оберегать, графикой обеспечу))

0

7

http://uploads.ru/i/i/z/S/izSEO.gif
вот она, радость моя*

1.Имя и Фамилия персонажа:
Charlotte Holt | Шарлотта  Холт
2.Желаемая внешность:
Эмбер Херд *_* предпочтительней всего, но так же можем обговорить другие варианты
3.Возраст; факультет|курс:
Возраст примерно 23 года, следовательно, 5 курс.  Факультет на ваш выбор.
4.Немного о персонаже:
Ты решительная, храбрая, умная. Ты всегда заставляла меня улыбаться. Ты самая лучшая сестра, которую только можно пожелать. Ты никогда не жалуешься на свои проблемы и не показываешь себя слабой. Ты словно неуязвимая, но я-то знаю, что может тебя задеть, обидеть или ранить. Например, то, что твоя подруга сделала аборт. Ты очень горевала. Ведь, когда ты хотела и была готова родить ребенка,  у тебя было два выкидыша. У тебя очень остро развит материнский инстинкт. Ты мечтаешь о большой и счастливой семье. Ты не пьешь, не куришь, ты считаешь, что впоследствии, это все может сильно повлиять на твоих детей.  Ты учишься на отлично, но никогда не забрасываешь тусовки с друзьями и разные вечеринки. Ты гордость нашей семьи, в отличии от меня.
5.Для чего вам требуется в игре:
Моя любимая сестренка, единственная из родственников, кого я могу терпеть и любить. Так что думаю, ей найдется местечко в моей жизни. Да и потом, кто мне будет рассказывать все фишки о преподавателях?
6.Дополнительно:
Я с нетерпением жду эту красотку. Я не буду поднимать планки и ставить условия о том, что мне нужен активный человек, который и во флуде и в конкурсах и во всякой такой дребедени первый. Я сам не мастер флуда. Мне будет достаточно и того, что вы регулярно будете оставлять посты, и хорошо относится к своему персонажу. Я хочу, чтобы человек желал играть эту роль и отыгрывать наши отношения, а не «на отвали» писал посты. При написании анкеты лучше всего использовать материал из моей - Акция #8 - love and other drugs

Отредактировано Sebastian Holt (2012-11-06 23:21:46)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lst6z78FuH1qjuvtn.gif
душечка моя*

1.Имя и Фамилия персонажа:
Cornelia "Layla" Douglas | Корнелия "Лайла" Дунлас
2.Желаемая внешность:
Джессика Строуп *_* предпочтительней всего, но так же можем обговорить другие варианты
3.Возраст; факультет|курс:
Возраст примерно 19-20 лет, следовательно, 2-3 курс.  Факультет на ваш выбор.
4.Немного о персонаже:
Лайла. Ахаха. Ты. Ахаха. Да именно, ахаха. В общем, ахаха. Ну, ты меня поняла короче.
Именно такие отношения у нас с тобой всегда. Какая же ты у меня забавная. Ты любишь творить такие вещи, о которых и подумать стыдно. Хотя по тебе не скажешь, что ты на такое способна. Но я то знаю. Ты умеешь ценить дружбу, умеешь находить нужные слова и ты умеешь терпеть меня с моими выходками. Помнишь, как мы поцеловались на день влюбленных? Ахаха, да, сейчас это нам кажется смешным, а тогда, вся наша дружба пошла прахом, а ведь ты мой лучший друг. Но как мы потом начали встречаться. Нам ведь было так легко друг с другом. Не правда ли? А спустя полтора года мы остыли и решили, что лучше нам остаться друзьями. Мы ведь были друг у друга первыми, так что не удивительно, что у нас такая крепкая связь. Хотя знаешь, порой мне кажется, ты не остыла, да и я порядком изредка вспоминаю то, что я испытывал, когда целовал тебя. Быть может, все это было ошибкой, ну наше расставание? Но давай пока не портить дружбу. Ведь ты самый дорогой человечек в моей жизни. И кто я без тебя?
5.Для чего вам требуется в игре:
Самая лучшая подруга, она в любом случае нужна мне)) Да и возможно, по Вашему желанию у нас снова завяжется роман. На этот раз продолжительнее.
6.Дополнительно:
Я с нетерпением жду эту красотку. Я не буду поднимать планки и ставить условия о том, что мне нужен активный человек, который и во флуде и в конкурсах и во всякой такой дребедени первый. Я сам не мастер флуда. Мне будет достаточно и того, что вы регулярно будете оставлять посты, и хорошо относится к своему персонажу. Я хочу, чтобы человек желал играть эту роль и отыгрывать наши отношения, а не «на отвали» писал посты.
При написании анкеты лучше всего использовать материал из моей - Акция #8 - love and other drugs

Отредактировано Sebastian Holt (2012-11-06 23:44:37)

0

9

не актуальна

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbsw3nVUVC1r66u20o1_500.gif

1.Имя и Фамилия персонажа:
Имя Masha (Маша), а фамилию оставляю на Ваш выбор, но имя смене не подлежит. Вот такая я придира хд
2.Желаемая внешность:
Frida Gustavsson (онли!) Я очень люблю Фриду и хочу видеть её в этой роли :3
3.Возраст; факультет|курс:
18; I курс, факультет архитектуры и сооружений или дизайна.
4.Немного о персонаже:

Главная черта характера это девушки - общительность. Маша очень доверчивый человек, который легко заводит новые знакомства, но из-за этого качества, ей могут иногда помыкать. Также девушка не принимает поспешных решений, медлительна в своем выборе. Беседу со студенткой можно вести в двух направлениях, либо она говорит, а Вы молчите, либо она слушает, а Вы ведете беседу. Первокурсница, порой, бывает эгоистична, высокомерна, но эти черты она редко проявляет, все же старается сдерживать себя, но моментами, в этом плане переходит границу, что своим видом напоминает черствую палку. Девушка прекрасно рисует, предпочитает абстракцию, но также должное внимание уделяет и другим направлениям. Ох, вы не представляете, как Маша обожает мультфильмы. Еще ни одна премьера, в особенности масштабная и громкая, не ушла из-под её взора. Её нельзя назвать тусовщицей, но и тихоней тоже не обзовешь. Её устраивают те мероприятия, где присутствует «народ». Но под этим словом можно подразумевать множество значений. Это, вполне, может быть тусовка, состоящая из двух-трех человек или же вечеринка, где собралась целая сотня людей. Хоть убейте, но Маша никогда не полюбит млекопитающих семейства собачьих. Причина – травма детства, а точнее, еще маленькая Маша была покусана собакой, ничего трагичного не произошло, но это оставило неизгладимый отпечаток на всю жизнь.

Биография на Ваш выбор, но прошу без "бедно-богатых" и неполных семей.
5.Для чего вам требуется в игре:

Кузина и бест. Маша и Мэри знают друг о друге все. Начиная от того, какого вкуса жвачки любят и заканчивая тем, какие секреты хранят мы от внешнего мира. Ох, как же Мэри любит повыносить мозг этой особе, но в отместку Маша нервно хихикает и зловещим взглядом смотрит на мисс Рич, кажется, будто бы кузина сейчас начнет тоже подкалывать Мэри, но она просто начинает заниматься своими делать, иногда отправляя в адрес Мэри короткие усмешки, моментально бросая уже строгий взгляд в сторону Рич. Если дела доходит до противоположного пола, то здесь яблоку раздора делать нечего. Даже не смотря на своё чувство собственника, Мэри не пойдет против Маши, ведь Рич понимает, что ближе своей кузины, у неё никого нет. Но Маша тоже не берет грабли и не тащит одеяло на себя, она поступит также как и мисс Рич, а как поступит Мэри, Вы уже знаете. В общем, Мэри служит неким примером того, как не следует и как следует поступать, в большинстве случаев второе. В то время как сама мисс Рич перенимает какую-то душевность от своей сестры.


6.Дополнительно:
Буду банальной, но не берите роль на день, также будьте активчиком, скучать не заставлю  http://savepic.su/725526.png
Очень жду тебя, Мэри-сану без тебя скучно  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif 

0

10

http://s1.uploads.ru/BklVG.gif

1.Имя и Фамилия персонажа:
Sophie | Софи, фамилия на Ваш выбор.
2.Желаемая внешность:
Arielle kebbel
3.Возраст; факультет|курс:
21 год; юридический | IV курс
4.Немного о персонаже:
Смотрели ДВ? Я хочу видеть именно Лекс. Ариэль была великолепна в данной роли, чего и требую от Вас. Я хочу, чтобы Вы  смогли передать характер подруги Стефана. Думаю, у Вас выйдет.
И ещё:
~ ходит на дополнительные занятия в театральный кружок.
~ состоит в сообществе "Ladies".

описание

Как говорила знаменитая Коко Шанель: «Драгоценности – это целая наука! Красота – это грозное оружие! Скромность – это верх элегантности!».  Это женское сообщество полностью соответствует данному высказыванию. Все девушки этой группировки как на подбор умны, красивы, воспитаны, элегантны и довольно обеспечены. Пожалуй, попасть в это сообщество сложнее всего. Мало просто решать сложные математические задачи или носить вещи от Gucci. Нужно постоянно, что называется, держать марку. Именно эти девушки организовывают все официальные мероприятия в университете, они отвечают за облагораживание территории и благотворительность. Они сразу выделяются в толпе такие легкие, очаровательные, волнительные. По ним сходят с ума едва ли не вся мужская половина университета и им завидуют многие девушки, скрепя зубами и провожая этих красоток взглядом.  Они не вульгарны, но не стоит думать, что все девушки там одуванчики и ромашки. Это не так стерв в этом сообществе хватает с лихвой, а что поделаешь, если большинство девушек выбирает именно эту манеру поведения. Кстати эти девушки выделяются еще и тем, что все носят на шее кулон в виде лилии из белого золота.

5.Для чего вам требуется в игре:
Ты являешься не только моей одногруппницей, но и ещё лучшей подругой. Между нами нет секретов, мы чисты перед друг другом. Ты всегда рядом и помогаешь мне, я тем же плачу тебе в ответ. Мы часто ссоримся, ты обвиняешь меня во всех смертных грехах, учишь как нужно вести себя с девушками и безумно ненавидишь то, кем я являюсь на данный момент. Ты выбиваешь из меня дурь, пытаясь показать, что быть хорошим человеком мне идёт больше. Но я нервничаю и кричу, что мне на всё плевать, ты дуешься, зная, что я обязательно попрошу прощения. Ты мне словно сестра, я люблю тебя, безумно люблю.
6.Дополнительно:
Активности во флуде не требую, но желательно, что бы хоть иногда появлялись, так же не ставлю ограничения в размерах постов, можете писать хоть простыню, а можете и минимальное количество строк - мне не важно это.
Вы не должны быть постоянно при мне, и играть только со мной, развивайте персонажа, пишите заявки, играйте с остальными. Раскрывайтесь.

0

11

занят

Марго и Эйфа разыскивают своего братца и парня
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcx31fy1kC1rf2i1mo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mcx31fy1kC1rf2i1mo2_250.gif
1.Имя и фамилия персонажа:
имя на Ваш выбор, фамилия de La-Fler
2.Желаемая внешность:
Colton Haynes и без вариантов.
3.Возраст; факультет и курс:
26y.o. преподаватель/декан, факультет на ваш выбор.
4.Немного о персонаже:

Редкостная и принципиальная зараза, готовая вынести мозг всякому, осмелевшему поспорить с его "ненавязчивыми" принципами. Плохо умеет сдерживать себя, любит лезть на рожон, также иногда не прочь "почесать руки", но никогда не позволит себе ударить девушку, женщину, да и вообще женский пол. Ударить - значит показать себя слабаком. Эгоистичен временами, но ему не кажется, что это отрицательная черта его характера, ведь он - это просто шелковый коврик, не позволяющий обтирать об себя ноги - парень представляет себя именно таким и никаким больше, но что можно от него требовать от такого эгоистичного человека? Открыть глаза на правду? Хех, он просто её не воспримет, а лишь скажет вы ответ, что он лапушка, а Вы завидующий ему идиот во всех смыслах этого слова. Парень считает себя Пупом всея планеты, нет, галактики! Все должны бегать вокруг него с золотыми подносами, то и дело задавая вопрос: "Что-нибудь желаете, любезный сир?" Если он находится с кем-либо в отношениях, то предается мнению, что он единственный и неповторимый, какого еще Свет не видывал. Нет, он не бабник, не стремится затащить каждую вторую, пятую, десятую в постель. Интрижка со студенткой? Да никогда он не позволит себе даже косо взглянуть в её сторону. Но не смотря на его, не побоюсь сказать, скотский характер, парень просто не позволяет изменять своей девушке, считает, что изменить кому-то, значит прежде изменить самому себе, что, собственно, не входит в его планы, которые почти всю его жизнь строились на принципах и убеждениях. У него дар, дар болтуна, имеющего язык без костей, который способен найти общий язык с любым и каждым, хотя он может переходить черту, выводя своего собеседника из статуса "слушаем и терпим", на "пора сваливать" или же "когда он наконец заткнется". Но все же иногда, извольте заметить, студент может из уважения выслушать собеседника, но при любом удобном моменте, он все же найдет способ высказаться или же внести свою лепту в ту или иную затею.

5.Для чего вам требуется в игре:

отношения с Эйфорией:
Студенческие годы:
Они увидели друг друга и сразу же невзлюбили. Всякий их разговор заканчивался всплесками эмоций и поочередным выносом серого вещества в голове. Их даже как-то пытались привести к единому мнению, но безуспешно, все-таки для него оказались дороже принципы, а для нее - присутствие собственного мнение и отказ прогибаться под кого-то. При виде друг друга, они просто не могли не повздорить, складывается мнение, что все эти скандалы и ссоры уже вошли в привычку и доставляют им некое... удовольствие, глупо, не правда ли? Но в один непрекрасный момент, мисс Брэдфорд удумала поспорить со своими подругами, а точнее все было на условиях этих самых подруг, которые зачастую могли подкалывать Эйфорию. Студентки знали весь негатив, который испытывает их подруга к этому пареньку. Смысл пари заключался в том, что нужно было затащить в кроватку этого неприступного мальчика, а цена спора - сотня долларов. Что ж, пришлось девушке все брать в оборот, и пришедши к студенту, она не стала распинаться перед ним, а просто в открытую ему все рассказала и предложила разделить деньги пополам. Но в ответ услышала отказ, принципы же сыграли немалую роль. Так и проиграла мисс Брэдфорд целую сотню баксов.
Видимо что-то изменилось после того разговора, словно кто-то повернул переключатель в режим безразличия. Как ни странно, именно вот такое показательное равнодушие пробудило в душе девушке какие-то новые до селе неведомые чувство по отношению к этому красавчику. Плюс проснулось желание отомстить за проигранный спор. И такой случай подвернулся на одной из бурных вечеринок с морем алкоголя. Результат - проведенная вместе ночь и довольно-таки шумной утро. Как ни странно эта ночь стала еще одной ступенькой в развитии их отношений. Теперь они стали встречаться чаще, но лишь в постели.
Но после окончания университета, парню предложили пройти практику в Америке, Оксфорде, в то время как Эйфория осталась в Сиднее. Но, спустя несколько лет, после прохождения временно практики, он вернулся обратно, в вечно зеленую Австралию.
Нынешние дни:
Ох, после нескольких лет злосчастной разлуки, негативное чувство нахлынуло на них еще большей волной. Нет, они не собирались прокручивать студенческую пленку снова и снова, то и дело начиная скандальной ссорой, об которой знал весь университет, а потом заканчивая совместной ночью. Весь негатив уходил под покровы души, но будучи оставшись вдвоем, их вновь раздирала ненависть друг к другу. Но, иногда глупость брала над ними верх, что будучи в совсем нетрезвом состоянии, они позволяли себе расслабится, вспоминая былые деньки. Их невозможно увидеть вместе на территории университета, да и не только там. Пришедши в одно кафе, где свободен лишь один столик, они не позволят себе сесть вместе, кто-то уйдет или же дождется момента, когда освободится стол в другом конце зала. Подобных моментов - много, кажется, что они специально вызнают места и целенаправленно идут туда, чтобы неоднократно показать свою взаимную неприязнь. Казалось бы, что такое поведение - привычный образ жизни. Про их отношения можно сказать "только хардкор и ничего более". Но в глубине таится неизведанное чувство, а все остальное - маска напыщенности. Да плюс еще его сестренка масло в огонек подливает.

Отношения с Марго:
Брат, вечно достающий и надоедающий ей до чертиков, но все, же любимый. Забыла уточнить, что с недавних пор. В детстве Марго его терпеть не могла, нет, конечно, и сейчас не особо любит, но теплые отношения с братом уже выстроились. Как еще назвать его чрезмерную опеку над Маргошей и то, как девушка «пилит» брата. Вечные разговоры на тему: «А почему ты вечно споришь с моей преподавательницей?», «Что она тебе сделала?» Но случился спор, об котором младшая ля-Флер узнала из уст брата и который и перевернул их и без того нестабильные отношения. Теперь она подстраивает для этой парочки «случайные» встречи, разговоры. Попытки выбить дурь из головы брата, пока не увенчивались успехом, но кто сдается, тот не пьет на свадьбе у самых близких ему людей. Так что, эта парочка еще долго не сможет избавиться от влияния Маргариты.

6.Дополнительно:
ждуждужду и еще раз ждуждужду хд Все требования как всегда стандартны, не буду их Вам расписывать, т.к. они уже зазубрены наизусть. Анкету Вы заполняете акционную, а еще лучше полную, я проверю хд Только есть еще одно пожелание - кросспол обходит стороной с: просто я убеждена, что девушки парней играть не умеют :о Также не мало важная вещица - опыт, я пишу посты на вордовский листик, от Вас хочу видеть того же.
также вы осчастливите сразу двух людей, взяв эту роль хд
7.Связь с вами на тот случай, если надо будет обсудить детали:
через гостевую, а там уже аська :о

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7l5tcG4b31r4yihlo1_500.gif

1.Имя и фамилия персонажа:
Имя на ваш выбор главное чтобы сочеталось с фамилией Boleyn (Болейн) или как вариант берите и имя, и фамилию свои, а я тогда поставлю себе двойную фамилию хд
2.Желаемая внешность:
Jensen Ackles
3.Возраст; факультет и курс:
30 лет, должность выберите сами
4.Немного о персонаже:
Простыни расписывать не буду все же это ваш персонаж, а не мой хд

С такими как он безумно сложно. Его настроение может измениться в любую минуту, и ты все время будто ходишь по краю, рискуя сорваться вниз.  Сейчас он мило тебе улыбается и шутит, а уже через минуту может послать ко всем чертям, если ему что-то не понравится. Он жуткий собственник. Неважно о чем идет речь, о любимых тапочках, кружке или человеке  это мое и попрошу руками не трогать. Склонен к необдуманным поступкам. Он сначала делает, а потом уже думает и то не всегда. Эмоционален и никогда не скрывает своих истинных чувств. Искренне не понимает тех людей, что вечно стараются держать «все в себе». Если ты злишься или чем-то огорчен, не стоит ходить с каменным лицом, ведь хуже от этого только тебе. Вспыльчив и импульсивен. Его легче легкого разозлить и вывести на эмоции. На лекциях ведет себя легко и непринужденно, что заставляет студентов к нему тянуться и приходить даже на первые пары в понедельник. С ним всегда интересно и весело. Он может парой слов разрядить обстановку. С ним можно договориться, но на шею себе сесть никогда не позволит. Умеет осадить одним только взглядом.  Нередко язвит, ерничает или передергивает. Легко может вывернуть любой спор так, что в итоге окажется в выигрыше. Ставит свои приоритеты и желания выше всего остального. Нельзя сказать, что ради достижения своих целей пойдет по головам, но и расшаркиваться он не будет. Всегда делает то, что считает нужным, даже не удосужившись поставить в известность окружающих. Невероятно упрям, спорить с ним бесполезно, если что-то втемяшит себе в голову  все сушите весла. До ужаса избалован женским вниманием. Все представительницы женского пола млеют он него. Часто его можно поймать на легком флирте со студентками, но при этом он никогда не позволяет себе перейти границы дозволенного. Просто он сам по себе весь такой обаятельный и даже не замечает, что со стороны это может казаться чем-то неправильным.
5.Для чего вам требуется в игре:
«Любимый» муж. Как судьба свела нас вместе пусть останется за кадром, если будет нужно, придумаем вместе. На данный момент в глазах общественности мы примерная семейная пара любо-дорого смотреть, но стоит остаться один на одни как маски любви и нежности зашвыриваются в дальний угол. Бесконечные споры, препирательства, колкости уже давно стали нашими верными спутниками. Не проходит и дня, чтобы мы не поругались. Ты вечно чем-то недовольный тебя все время что-то не устраивает во мне, а меня выводят из себя твои постоянные звонки и переписки непонятно с кем. Почему мы до сих пор не развелись? Наверное, нас держит та страсть, что все же вспыхивает порой между нами. Быть может еще не все потеряно, быть может, еще есть возможность все вернуть…   
6.Дополнительно:
Очень-очень жду тебя, буду любить и обожать. Обещаю яркую насыщенную игру. Все требования стандартны, повторять одно и то же, смысла нет. Посты 25-30 больше замечательно – меньше переживу, но и не 10 строк…
7.Связь с вами на тот случай, если надо будет обсудить детали:
Первоначально можете связаться через гостевую, если потребуется дам свою асю

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mchgfobfBJ1qksqm3o5_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mchgfobfBJ1qksqm3o6_r2_250.gif

1.Имя и фамилия персонажа:
Имя на Ваш выбор, фамилия McGrath | МакГрат • Имя и фамилия на Ваш выбор
2.Желаемая внешность:
Ian Somerhalder • Torrey DeVitto
3.Возраст; факультет и курс:
30 лет - Тренер футбольной команды • 26 лет - Психолог
4.Немного о персонаже:
Он мой старший брат, совсем не такой как я. Зрелый мужчина в расцвете сил, который успел нагуляться, будучи подростком. Сейчас перед ним появились другие цели. Он вырос с того возраста, когда нужно думать только о развлечениях и о девушках. Ему 30 лет и он хочет найти единственную, которая бы любила его так же сильно, как и он её. Ему нужна семья, ведь любимая работа у него уже есть. С детства брюнет увлекался футболом, и всегда мечтал стать тем, кто бы смог научить остальных парней правильно играть, владеть мячом, а так же, понимать, что значит "команда". Как говориться, передать свои умению младшему поколению. Он любимчик девушек, с такой то харизмой и шармом. Но ему нужна она одна, такая скромная, недоступная и немного странная.
Она - психолог. Всегда мечтала стать врачом, но выбрала более лёгкий путь и пошла учиться на психолога. Почему? Работа психолога, да и в университете, никогда бы не позволила ей лишь жизни малоизвестного ей человека. Ей не нужно прописывать лекарства и ставить диагноз, ведь если что-то пойдёт не так, она не выдержит этой нагрузки. Она очень самокритична к себе, но больше всего, её грызёт чувство вины, если она делает не правильные выводы, или совершает неправильные действия. Но она не жалеет, ей действительно нравится общение, к тому же, с молодыми студентами. Ведь благодаря одному из них, она смогла поближе познакомиться с ним. С мужественным, красивым и, довольно таки, умным человеком. Она влюбилась в него сразу, но о чувствах так и не смогла сказать. Пока он не сделал первый шаг, чему девушка, была безумно рада.
5.Для чего вам требуется в игре:
Мне нужен старший брат, который в ближайшее время научит меня жить правильно. Покажет, как можно наслаждаться жизнью не будучи разпиздяем. Расскажет о своих ошибках, что, возможно, повлияет на меня.
Она же для меня, просто возлюбленная моего брата. У меня с этой дамочкой неплохие отношения, бывает, даже захочу к ней на чай во время пар. Она милая, хорошая кандидатура моему брату. Ведь он однолюб, а значит, не сделает ей больно. Она может спать спокойно, зная, что её не предадут. Да и я напоминаю, часто, ей об этом.
6.Дополнительно:
Активности во флуде не требую, но желательно, что бы хоть иногда появлялись, так же не ставлю ограничения в размерах постов, можете писать хоть простыню, а можете и минимальное количество строк - мне не важно это.
Вы не должны быть постоянно при мне, и играть только со мной, развивайте персонажей, пишите заявки, играйте с остальными. Раскрывайтесь.

ВАЖНО

Я действительно хочу видеть эту пару здесь. Она должна показать, что такое настоящая любовь. У него на уме сделать ей предложение, осталось только подобрать удобный момент, ведь кольцо уже куплено. А вместе они уже 2,5 года.

7.Связь с вами на тот случай, если надо будет обсудить детали:
ЛС или гостевая

0


Вы здесь » Sydney University: winds of Change » Акции » Акция #0 - I need You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно